Отзывы клиентов
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Саидов О.Г очень аккуратно и безболезненно вылечил зубы, всем рекомендую
Очень хорошая стоматология , большое спасибо Стеценко Андрею Сергеевичу , всё подробно объяснил , составил план лечения !
Была у доктора Заец В.С на проф гигиене. Очень внимательная, все рассказала, подсказала. Быоа первый раз у нее. Обязательно приду еще
Обратился в клинику за лечением. Принял Саидов О.Г., доктор отличный! Все подробно и отлично объясняет. Персонал вежливый внимательный! Всем рекомендую данную клинику!
Обратилась к доктору Стеценко за проф чисткой полости рта. Доктор очень внимательно отнесся к моим индивидуальным особенностям (проблема с деснами) , чистку провел корректно, дал консультацию по домашнему уходу за зубами и деснами. Цены у клиники приемлемые. Сервис хороший.
Пришла к Заец В. С. на профгигиену! Всё прошло замечательно. 👍 Никакого дискомфорта и болевых ощущений во время процедуры не испытала. Каждый зуб был качественно обработан на всех этапах! После гигиены доктор провела осмотр всей полости рта, дала рекомендации! Рекомендую. 👍
Пришла к Заец В. С. на профгигиену! Всё прошло замечательно. 👍 Никакого дискомфорта и болевых ощущений во время процедуры не испытала. Каждый зуб был качественно обработан на всех этапах! После гигиены доктор провела осмотр всей полости рта, дала рекомендации! Рекомендую. 👍
Саидов О. Г. Отлично провел гигиену полости рта. Чистку теперь только у него буду делать и всех родственников отправлю в эту стоматологию.😍 Самые лучшие специалисты работают.
Лучшая стоматологическая клиника города. Вежливые и грамотные Врачи. Качество на высоте
Была на консультации у доктора Заец В.С. по поводу лечения зубов. Доктор доброжелательная, всё рассказала о проблемах моих зубов, назначила лечение. Цены приемлемые. Клиника чистая, со стильным интерьером. Пока всё устраивает.
Была на профгигиене. Очень профессиональный Доктор, Пузанова Анастасия Игоревна. Комфортные ощущения от процедуры и бережного отношения в общем от приёма.
Хорошая клиника, врач Пузанова Анастасия Игоревна всё доступно объяснила и показала, всё сделали быстро, постоянный контакт с врачом во время процедуры.
Обращался в клинику по реставрации зуба. Приняли в тот же день. Доктор Саидов Асман приём прошёл великолепно зуб после реставрации выглядит как родной следов работы не заметно. Больше спасибо.
Обратилась в клинику сделать гигиену. Запись подобрали по моим пожеланиям. Доктор была Заец Владислава Сергеевна. Очень внимательный доктор, на протяжении всего приема спрашивала, комфортно ли мне. Гигиена прошла совсем безболезненно. После процедуры подробно рассказали, как правильно чистить зубы и дали рекомендации по зубным пастам и щеткам. Рекомендую и клинику, и доктора.
Сегодня был на консультации и лечил 2 зуба, врач Саидов О.Г. очень внимательный, аккуратный, сделал укол вылечил два зуба, один из них сложный нижний зуб мудрости.
Отличное отношение к пациентам. Администраторы лучшие, им не все равно, особенное отношение к каждому. Врач Заяц В.С пролечила уже мне многие зубы , и мало того , что было не больно, не страшно , так как всегда объясняет , предупреждает. Там настолько комфортно , что мой страх перед стоматологами ушла. Только туда теперь и хожу
Лечил зубы у Стеценко А.С Врач как и вся клиника очень отзывчивы, добры и очень профессиональны. Лечение максимально комфортно и в удобное для меня время. Доволен на качеством выполненной работы на все 100%. В дальнейшем буду рекомендовать и посещать только СМАЙЛ
Если Вы боитесь лечить зубы, а у Вас возникли проблемы, то я рекомендую посетить стоматологию "Смайл" Современное оборудование и технологии, применяемые в клинике, позволяют оказывать весь спектр услуг. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал производят приятное впечатление. Хочу отметить профессиональную, высококвалифицированную работу стоматолога-терапевта Пузановой Анастасии Игоревна и стоматолога-ортопеда Николаева Игоря Евгеньевича. Работа с ними предстоит ещё большая и я рада, что они помогут мне обрести здоровую, красивую улыбку!
Заботливый персонал. Квалифицированные врачи. Уютное место ожидания. Современное оборудование. Особая благодарность доктору Аккиеву Э.Д. за легкие и профессиональные руки (удаление 2 зубов и устатовка 2 имплантов).
Добрый день, в данную клинику обращаюсь уже не первый год , могу довериться только врачам данной клинике, в частности, хочу выразить благодарность хирургу Аккиеву Э.Д , удаляли 3 зуба мудрости, все проходило максимально безболезненно и по рекомендациям врача все быстро и правильно зажило.
